Для повышения удобства работы и хранения данных веб-сайт GUARDANT.RU использует файлы COOKIE.
Продолжая работу с веб-сайтом, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Согласен
Конференция
Выставка-конференция DOCFLOW’2011
18 мая 2011 года
Мероприятие завершено
В программе DOCFLOW — самая масштабная в СНГ выставка решений в области электронного документооборота, круглые столы с ведущими экспертами отрасли, а также разбор успешных проектов внедрений.

Ведущие отечественные и международные эксперты рынка СЭД и решений класса ECM (Enterprise Content Management) соберутся на одной площадке для того, чтобы презентовать самые актуальные технологии и продукты, разобрать вместе с заказчиками процессы внедрения СЭД и составить полную карту российского рынка решений по автоматизации бизнеса. Помимо выставки в программе DOCFLOW’2011 будут проведены круглые столы с ведущими экспертами отрасли, доклады специалистов об успешных проектах внедрений, а также специальные секции вендоров и многое другое.

Компания «Актив» примет участие в выставке, проводимой в рамках конференции DOCFLOW’2011. На стенде № А9.1 специалисты компании ответят на вопросы относительно использования продукта «КриптоТри» — объединенного решения трех компаний («Актив», «Крипто-ПРО» и «Цифровые технологии»), позволяющего построить защищенные юридически значимые системы электронного документооборота. На стенде компании также можно будет узнать о новых возможностях использования USB-токена Рутокен ЭЦП — устройства для защищенного хранения различной ключевой информации, которое имеет положительное заключении ФСБ о соответствии требованиям к СКЗИ по классу КС2.

Посещение DOCFLOW 2011 — бесплатное. Узнать подробную информацию о мероприятии и зарегистрироваться можно на сайте проекта DOCFLOW.

Другие мероприятия
ПО для промышленности: защитить и монетизировать
Guardant TechClub MeetUp #3
Guardant TechClub MeetUp #2
Инженерный фестиваль KOMPAScon
Guardant TechClub MeetUp #1
Эффективная монетизация ПО с помощью решений Guardant
Guardant. Итоги 2022 года. Новые продукты и развитие функционала платформы в 2023 году
Круглый стол для профессионалов российского рынка IoT в АИВ
Завершение жизненного цикла ключей Guardant Stealth II и Net II
Новые возможности Guardant. Релиз 3.0